Чт, 2024-04-25, 07:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:26
Выгодно купить запчасти Исузу поможет сайт vdsauto.com
Інші останні Іншомовні новини
Известный музыкальный продюсер рассказал почему музыкантам иногда трудно добиться успеха, а также приоткрыл журналистам один не большой секрет, который заключается в том, что запчасти Исузу на свой автомобиль он покупает выгодно с помощью сайта vdsauto.com.

- А музыканты не люблят приказов. Моя практика работы с артистами - это постоянное объяснение, почему нужно что-то сделать и для чего. Даю им максимальную свободу. Но мои коллеги - более жесткие. Шоу-бизнес - как театральный или экономический вуз: на одно место две-три тысячи претендентов. Кто-то соглашается на условия, а кто-то нет. И нечего с ним нянчиться. Чтобы артист оказался в одном ряду со Стингом, Queen или, не дай Бог, с Леди Гагой, надо жертвовать собой.

На самом деле всемирная известность - это не вершина творческой пирамиды. Когда был студентом, встретил интересного театрального режиссера из Саратова. Он ездил на международные фестивали, возил спектакля ... Спросил его: "Маэстро, а почему вы не переезжает-то в Москву?". Он ответил, что лучше будет первым в Саратове, чем двенадцатым в Москве. Это - правильная, но не всегда присуща творческим людям позиция.

В большинстве стран доминирует ситуация, когда не менее 50 процентов музыки, которую люди с удовольствием слушают и за которую платят, - их родная (упустим проблему пиратства, которая остро стоит в Украине и России и приводит к тому, что у нас такой бедный музыкальный рынок с точки зрения жанровости). В мире люди голосуют евро, кроной, фунтом за тех артистов, которые поют на их языке.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1239 | Додав: abel | Теги: запчасти Исузу | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]