Вт, 2024-04-16, 18:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:38
Автомобиль провалился под землю. Посреди тротуара
Інші останні Новини з регіонів України

Из-за бесхозяйственности страдают тротуары, автомобили и водители. На проспекте Свободы во Львове автомобиль провалился в яму, образовавшуюся на тротуаре. Это произошло из-за того, что дождь вымыл грунт, плитка поехала под землю вместе с колесом автомобиля. Чтобы вытащить машину, пришлось вызывать эвакуатор.

Как рассказала инспектор сектора мониторинга и профилактической работы ГАИ Львова Людмила Либ, владелец пострадавшей машины не обращался в ГАИ, мол, знал сам, как выбраться из ямы.

"Ситуация возникла, очевидно, из-за проседания грунта, - говорит она. - Водитель нарушил правила парковки, поставил автомобиль в неположенном месте".

магазин шины и дискиСейчас на проспекте Свободы ремонтные работы, площадь перед Оперным театром восстанавливают после фан-зоны.

Глава Галицкой райадминистрации Ирина Маруняк пояснила, что недалеко застрявшей машины проводились ремонтные работы - восстанавливали подземный кабель. Аварийная электросеть "погасила свет" в нескольких домах проспекта Свободы.

"Если починят кабель, то дорожно-ремонтное предприятие Галицкого района Замость тротуар мостовой, - отметила Маруняк. - Водитель не имел права парковать машину на тротуаре".


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 1363 | Додав: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]