Сб, 2024-04-20, 14:54
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:38
Эдита Пьеха призналась, что очень любит игрушки и подарки, но живет скромно
Інші останні Іншомовні новини
В интервью Эдита Пьеха призналась, что очень любит игрушки и подарки, однако сразу же припомнила историю, к которой был причастен ее третий муж.

- После каждого моего выступления в разных городах на гастролях мне на сцену выносили корзины цветов от него, но он не платил за них. Звонил из администрации президента в горком, говорил, что работает с Ельциным и предлагал поздравить известную певицу Эдиту Пьеху. А потом подарил мне огромного пса. Это была своенравная собака. Через нее я сломала ногу. Когда Поляков приехал из Москвы меня проведать, взял Джулию и пошел ее выгуливать. Вернулся с прогулки злой и бледный. Выяснилось, Джулия дернула за поводок, и Поляков сломал себе плечо. Оставил собаку и больше не приходил.

Для меня мужской род больше не существует. Есть хорошие мужчины-помощники: водитель, садовник. Эта категория мужчин, как род, вычеркнут из моей жизни. Я стала мудрее. Зачем мне выходить замуж? Я сама себя содержу. Пенсия, правда, невелика. Но еще бывают концерты. Мне же не надо банкетов устраивать. На день рождения приезжают дочь и внук. Они помогают стол накрыть. Если приезжают гости - всегда есть что на стол поставить. Я живу скромно. Не могу сказать, что бедно, но скромно. Но эта скромность меня согревает.

Справка

Эдита Пьеха родилась 31 июля 1937 году в французском городе Нуаель-су-Ланс.

После смерти отца переехала с мамой, младшим братом и отчимом в Польшу, где в 1955 году победила на конкурсе в Гданьске. После победы в конкурсе получила направление на учебу в Ленинград (этот город она сама выбрала).

В 1956 году стала солисткой ансамбля "Дружба", с которым объездила почти весь мир.

Записала более 20 дисков-гигантов на фирме "Мелодия", получила на Кубе звание "Пани Песня", побеждала в конкурсах, где получила немало титулов.
Эдита Пьеха была трижды замужем, от первого брака имеет дочь Илону Броневицкую и двух внуков: известного певца Стаса Пьеху и дизайнера Эрику Быстрову.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1421 | Додав: nowyny | Теги: игрушки | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]