Сб, 2024-04-20, 05:32
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:30
Фотографы уверенны, что удачная фотосессия зависит и от клиента
Інші останні Культурні новини

Время от времени современные фотохудожники устраивают тематические выставки - это делает их имя известным, одновременно служит рекламой и итогом работы, а кроме того они очень часто предлагают подарочные сертификаты в Киеве на фотосессию. В тоже время у каждого такого мероприятия (выставки) - своя изюминка. Например, француз украинского происхождения Юрий Билак организовал выставку для слепых: каждое фото покрывала специальная пленка с пузырьками, к нему прилагались наушники с музыкой. В отличие от произведений живописи, фотокартины почти никто не покупает. Удачно продаются только эротические шедевры - на них можно зарабатывать неплохие деньги.

"В фотостудии каждый должен чувствовать, как дома, иначе человек не сможет раскрыть свою сущность, а это - основное условие удачных съемок! - объясняет украинский фотограф Андрей. - Фотогеничность - это умение расслабиться перед камерой. Если женщину беспокоят проблемы, комплексы, неудача в личной жизни (например, муж редко делает комплименты) — она стесняется позировать. Задача фотографа - сделать все, чтобы представительница прекрасного пола чувствовала себя звездой. Иногда мамы приводят дочерей на фотосессии ради того, чтобы повысить их самооценку. С такими клиентами нелегко: съемки, с не фотогеничным человеком могут продолжатся тридцать минут, а могут затягиватся и на три часа. Кроме того не всегда можно справиться за один визит".

Недаром говорят, что политическую карьеру делают люди с детскими комплексами. По словам Андрея, депутаты - самые придирчивые клиенты, которые видят в своей внешности столько негативных сторон, любой женщине к ним — далеко.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1294 | Додав: nowyny | Теги: finegold.in.ua/certificate | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]