Пт, 2024-04-26, 17:43
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

« 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 115 116 »


Я прокричал еще несколько раз "Я - журналист". На что получил ответ в нецензурной форме: "Нас это не волнует", - пишет фотокорреспондент.

Останні Кримінальні новини | Новини європейської України| Додано: 2014-01-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)




Гражданское объединение "Майдан" призвало дать четкую оценку действиям силовиков 10 января.



В субботу неизвестные напали на магазин "Книгарня Є" в центре Харькова во время проведения там заседания одной из секций Всеукраинского форума Евромайданов.




Невідомі намагалися підпалити технічне приміщення на 9-му поверсі Будинку профспілок ввечері 1 січня.




Теперь уже бывшей сотруднице финансового учреждения грозит до восьми лет лишения свободы.




Під петицією вже поставили підписи 693 людини. До 25 січня 2014 року петиція повинна набрати 100 тисяч підписів, щоби заявку розглянули представники влади США.



Скандал с телеканалом разгорелся 23 апреля этого года. Тогда бизнесмен Кагаловский заявил о рейдерском захвате телеканала: бывшие доверенные лица Кагаловского, подделав доверенность.





Зверское избиение Татьяны Черновол оказалось самым жестоким из ряда нападений на активистов антиправительственных протестов.



Союз журналистов и Медиа-профсоюз отмечают, что нынешняя ситуация в стране является угрожающей и дискредитирует не только силовые ведомства, но и власть в целом, - отмечают журналистские организации.




"Втім, країно, Межигір'я не спорожніє, а за даними Тетяниного джерела має стати резиденцією Олександра Януковича", - стверджує Княжицький.


По словам пострадавшего, нападавшие распылили в лицо слезоточивый газ, нанесли удары в туловище и лицо, а также нанесли ножевое ранение бедра. При этом они ничего не требовали и не говорили.



Последний ее пост описывал "хатынку" главного милиционера страны господина Захарченко. Кроме того Татьяна критиковала в своих блогах и статьях Медведчука, Клюева, Азарова, Левочкина и семью Януковичей.


Санкції - одне з найчастіших слів на Євромайдані. Про санкції говорять, на санкції сподіваються, санкцій очікують. Йдеться про спецзаходи з боку США та країн Європи стосовно коштів українських можновладців.




Около 11:30 примерно 20 человек ворвались в дом активиста Евромайдана Сергея Онищенко, избили его и выкинули на улицу.



Правоохранители задержали гражданина РФ, который завербовал и пытался вывезти для дальнейшей сексуальной эксплуатации двух жительниц Луганщины.