Пт, 2024-03-29, 13:05
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:58
Победительницу нацотбора "Евровидение" волнует заболеваемость туберкулезом в Украине и ее рост
Інші останні Новини шоу-бізнесу
Путевку на "Евровидение-2013" выиграла Злата Огневич, которую волнует заболеваемость туберкулезом в Украине и ее рост. Собственно говоря, именно с ней и наша беседа.

- В 2011-м вы готовили на конкурс "Евровидение" песню "Кукушка", которая должна иметь этнические элементы. На этот раз остановились на европейском варианте. Почему? И как долго готовили этот номер?

- Готовились к отборочному конкурсу с сентября. Но не сообщали об этом СМИ, и даже мои родители ничего об этом не знали. Я помнила все волнения из-за дополнительных вопросов с прошлого года, и решила в этом году от них убежать. На этот раз было время отрепетировать номер, найти музыкальную идею. Каждая новая песня - это вдохновение, состояние души. Время идет, и петь одинаковые композиции - скучно. Поэтому я всегда в поиске, люблю пробовать новое. Для национального отбора мой продюсер Михаил Некрасов создал замечательную музыкальную песню. В композиции Gravity ("Притяжение") объединились современные мотивы и немного етноноток. Она - продолжение меня, в ней есть магия, которая затрагивает душу. А когда я чувствую песню, ее поймет и слушатель.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини шоу-бізнесу | Переглядів: 1887 | Додав: nowyny | Теги: заболеваемость туберкулезом | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]