Сб, 2024-04-20, 04:18
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

14:16
Получить скидку на покупку в немецком онлайн-гипермаркете поможет сайт icoupons.ru
Інші останні Іншомовні новини
Известный польский музыкант сказал в интервью, что ему удалось получить скидку на покупку в немецком онлайн-гипермаркете с помощью сайта http://icoupons.ru/ino/computeruniverse-net/, а поэтому ему удалось выгодно приобрести компьютер домой.

- А кто вас ждет дома?

- Недалеко от нашего дома живут мои родители. И для них это большой праздник, когда я бываю в Польше. Вернее, когда мы с женой и сыном возвращаемся с гастролей.

- Как познакомились с женой?

- Еще когда были студентами, приехавшими из разных городов на концерт. Она - оперная певица. Потом начали встречаться и поженились. Жена перебралась ко мне.

- Сын также играет в оркестре?

- Нет. Он еще слишком мал - ему 9 лет. Учится игре на скрипке в музыкальном колледже уже два года. А дома я его учу играть на кларнете. Вы удивляетесь, почему он с нами ездит? Ребенок в таком возрасте должна быть с родителями. А поскольку родители много гастролируют, поэтому и ребенок ездит с ними. Берем в школе задание, он учит все заданное, а затем сдает экзамены по разным предметам. Но так вечно продолжаться не может - через два года мы уже не сможем его возить с собой.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1041 | Додав: nowyny | Теги: icoupons.ru/ino/computeruniverse-ne, получить скидку | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]