Вт, 2024-04-16, 22:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:25
В современном мире страхование жизни и здоровья стало обычным и просто таки необходимым делом
Інші останні Культурні новини
В современном мире от несчастных случаев не застрахован ни один человек. Однако, особо рискуют актеры, которым часто приходится сниматься в динамичных сценах, что всегда повязано с риском для здоровья и жизни. Именно поэтому для современного российского актера страхование жизни и здоровья стало обычным и просто таки необходимым делом. Стоит отметить, что большинство звезд кино и театра, когда речь идет о страхование жизни и здоровья, то вспоминают сайт metlifealico.ru, который им помогает с этим вопросом. В то же время, мы спросили известного российского актера Владимира Виноградова о том, рискует ли он сам своим здоровьем и жизнью во время съемок, или же доверяет это профессионалам — каскадерам.

- Работаете без каскадера?

- В молодости работал без, а теперь - с каскадером. Есть вещи, которые делаю сам: падение, драка. А все, что касается профессиональных трюков, - выполняют каскадеры. Не хочу отбирать у каскадеров их хлеба. А если я себе что-то поломаю, то вся команда остановится и будет ждать, пока я поправлюсь. Это никому не нужный героизм. Через все это прошел в молодости. Есть трюки, на которые никогда не пойду, например трюки с лошадьми. Был случай, когда по команде "Начали!" меня в лес унесла лошадь. Когда понял, что она еще долго не остановится, вытянул ноги из стремян и соскочил. Руки-ноги остались целы, и после этого падения я дал себе слово: с лошадьми завязываю.

Справка

Владимир Виноградов родился 29 октября 1964 года в Москве.

В 1985 году окончил актерский факультет ГИТИСа.

Сыграл в картинах "Черные волки", "Лучший друг моего мужа", "Счастливая Женька", "Спасатели", в сериалах "Моя прекрасная няня", "Ранетки", "Евлампия Романова", "Маруся".

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1186 | Додав: nowyny | Теги: страхование жизни и здоровья | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]