Чт, 2024-03-28, 22:07
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:24
Электронные сигареты: почему их стоит купить
Інші останні Новини України

О вреде сигарет не знает наверно только очень ленивый, есть много поговорок, вроде, что "капля никотина убивает лошадь". Тем не менее, не каждый курящий человек может запросто отказаться от сигарет, но прогресс и здесь помогает облегчить для него эту задачу.

На сайте smol.net.ua Вы можете купить электронные сигареты. В таких сигаретах в качестве табака используется жидкость для заправки, аккумулятор, с нагревающей спиралью — жидкость испаряется, курящий вдыхает пар. Такие сигареты мягче, они содержат разное количество никотина. Специалисты-фармацевты говорят, что вреден не сам никотин, а смолы, канцерогенные вещества, образующиеся при курении. Сам никотин — алкалоид, расслабляющий нервную систему.

На сайте можно купить электронные сигареты с разным содержанием никотина — 0 мг/мл, 3мг/мл - супер легкие, легкие — 6 мг/мл, облегченные — 6 мг/мл, средние облегченные 9 мг/мл, средние — 12 мг/мл, крепкие — 18 мг/мл. Предлагаются сигареты Kanger EVOD Mega. Они сделаны по аналогии с Kanger EVOD2, такие сигареты можно предложить людям, которые много курят. К ним идет аккумулятор емкостью 1900 mAh, клиромайзер — 2,5мл. Еще - Innokin I Taste CLK c регулировкой напряжения (Twist), объем клиромайзера — 2 мл, аккумулятор 800 мАh, можно курить одновременно с подзарядкой.

Также на онлайн-ресурсе smol.net.ua можно приобрести комплектующие к электронным сигаретам, клиромайзеры, испарители, аккумуляторы, зарядные устройства, аксессуары, для ремонта. Жидкости для электронных сигарет — SMOKY, Dekang, Joyete. Например, если человек выкуривает в день 10 сигарет, то ему надо купить аккумулятор емкостью 500 mAh, а если 20 — от 1000 mAh. Клиромайзер — 2-2,5 мл жидкости. Зарядка электронных сигарет осуществляется с помощью зарядного устройства.

Сигареты бывают разных размеров, от больших до очень тонких, изящных, которые подойдут для женщин. К примеру, предлагаются электронные сигареты Ecab 2 + Aspire ET с такими параметрами -  объем клиромайзера 3 мл, сменные испарители, а аккумулятор разборный, можно менять батареи — 3,6v, 8v/4,2v. Кто пользуется такими сигаретами, очень доволен и обычные сигареты уже совсем не привлекательные, потому что имеют неприятный запах, курить можно только в отведенных для курения местах. Это радикальный способ избавиться от курения. Электронные сигареты можно заказать на сайте, Вам доставят, а оплата наличными при получении уже на месте доставки.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1585 | Додав: admin | Теги: Электронные Сигареты | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]