Вт, 2024-04-23, 19:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:04
Из-за футбола в Киеве сегодня ограничат вход на трех станциях метро
Інші останні Спортивні новини

В Киеве в субботу, 25 июля, в связи с проведением футбольного матча могут ограничить вход на трех станциях метрополитена, сообщили в КГГА.

"25 июля возможно ограничение на вход для пассажиров станций "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта", - сказано в сообщении.

Такие действия связаны с проведением футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Олимпик" (Донецк), который начнется в 19:30 на стадионе НСК "Олимпийский".

"Ограничение будет зависеть от пассажиропотока и будет введено после окончания матча. Также, в случае необходимости, будут задействованы дополнительные резервные поезда", - отметили в пресс-службе.

Кроме того, милиция столицы сегодня усилит охрану порядка во время футбольного матча, говорят в пресс-службе ГУ МВД в Киеве.

Ранее "Вести" сообщали, что в центре Киева в субботу, 25 июля, устроят масштабное перекрытие улиц. Движение ограничат из-за ночного забега.

 

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 849 | Додав: adminA | Теги: три станции метро, ФУТБОЛ, киев, сегодня | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]