Пт, 2024-03-29, 07:45
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:59
Обзор игры Call of Duty modern warfare 3
Інші останні Іншомовні новини

Все любители компьютерных игр, а особенно тех, в которых можно от души пострелять, в полном восторге. Ведь самая известная стрелялка всех времен и народов опять возвращается в новом продолжение просто легендарной игры, речь идет о Call of Duty modern warfare 3. Однако, чтобы ее испытать, то сначала нужно скачать сall of duty modern warfare 3.

После того, как вы скачаете и установите игру, а также не забудете ее запустить, на вас будет ждать очень жестокое и бескомпромиссное столкновение с истинным черным, грязным и хладнокровным террористом по прозвищу Макаров. Кроме того стоит учесть, что это не будет дуэль сам на сам, ведь на стороне негодяя Макарова против вас будет биться и его достаточно зловещая и очень-очень большая организация. Стоит отметить, что эти головорезы просто обожают, а поэтому готовы практически постоянно сеять разрушение и смерть по всему миру, который вам придется защитить.

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что работы у вас в этой игре будет предостаточно, а поэтому наберитесь терпения и злости, чтобы очистить этот виртуальный мир от негодяев во главе с Макаровым.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1280 | Додав: admin | Теги: скачать сall of duty modern warfare | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]