Сб, 2024-04-20, 04:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:36
"Скуби-Ду и Лунный безумный монстр" - мультипликационное приключение для взрослых и детей
Інші останні Іншомовні новини

Скуби-Ду и Лунный безумный монстр К списку самых интересных, захватывающих детских мультипликационных фильмов нельзя не отнести "Скуби Ду". Фильм американского производства, над которым трудился не один режиссер, смог завоевать не только внутренний рынок, но и заполучить зрителя с разных стран СНГ.

Впервые фильм экранизировали еще в конце 60-х годов прошлого столетия! За длительный период было в целом выпущено 12 мультсериалов, 13 специальных выпусков и телефильмов, 24 полнометражных мультфильма, 4 кинофильма. Все они увековечились большим успехом и похвалой критиков, уверяющих, что 2 премии Эмми принесли славу и всеобщее признание за смесь жанров комедии, ужасов и приключения. Убедиться, что слова о фильме обоснованы и не пусты, можете сами, посмотрев последнее произведение, выпущенное в 2015 году - "Скуби-Ду! Лунный безумный монстр".

Коротко о сюжете. Началом приключения послужит неудача Дафни, которая вместо того, чтобы успешно сдать на права врезается в дерево. В качестве поддержки, ее друзья, Скуби-Ду, Велма и Фред, берут участие в одном конкурсе, главный приз которого - поездка на Луну. Ребята выигрывают эксцентричную лотерею и вместе с инициатором конкурса, миллионером Слай Бэроном, оправляются в бескрайние просторы космоса и нетерпеливо ждут "личной встречи" со спутником.

Однако, команда, направляющаяся на Луну, даже не подозревает, что их космическое приключение не будет таким безоблачным, легких и простым, а скорее — опасным, но в тоже время действительно незабываемым – злой пришелец, не желает видеть в своих просторах ни космического корабля, ни его команды. Как друзья будут справляться с трудностями, найдут ли убежища после крушения корабля, победят ли злого Лунного монстра, и сумеют ли разгадать главную тайну коварного плана… На все вопросы вы узнаете ответы, посмотрев мультипликационный фильм в хорошем качестве.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 972 | Додав: admin | Теги: Скуби-Ду, лунный безумный монстр | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]