Пт, 2024-04-26, 02:25
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:16
Совет: где выгодно можно подобрать отводы и переходники
Інші останні Новини України

При прокладке трубопроводов часто надо менять направление труб в горизонтальном или вертикальном направлении, или надо соединить две трубы в одну. Вот в этом случае применяются отводы и переходники.

С помощью портала www.ua.all.biz Вы можете выгодно приобрести отводы и переходники. На ресурсе all biz вы найдете отводные устройства самых разных типов от отечественных и зарубежных производителей. На сайте Вы можете увидеть фото этих устройств, цены, технические характеристики.

Отводы бывают металлические и пластмассовые из ПВХ. Металлические могут быть такие: штампованные, крутоизогнутые, секционные, сварные. Подбор отводов зависит от среды, в которой будет магистраль, от способа прокладки труб. Крутоизогнутые отводы имеют небольшой радиус изгиба, они простые в монтаже. Отводы из углеродистой стали стойкие к агрессивным средам. Предлагается отвод из нержавейки 101,6х2,0. Отвод есть очень важным элементом  коммуникации, изменяет направление трубопровода, соединяет трубы разного диаметра. Вот еще — отвод бесшовный от 15 до 1420мм, из легированной и углеродистой стали, оцинкованные черные без покрытий и не оцинкованные, резьбовые и без резьбы. Доставка по Украине, РФ и СНГ. Предлагаются переходники арматурные, переходник редукционный 110/90, переходник на пайку 25-l22REHAU, водопроводные Reductsiyon.

Компания allbiz — центр международной интернет-торговли, ее задачей является продвижение товаров и услуг на внутреннем и внешнем рынке. В каталоге компании 20 млн товаров и услуг. Товары имеют свой код и их всегда можно найти в каталоге.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1287 | Додав: admin | Теги: отводы, Переходники | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]