Сб, 2024-04-27, 01:13
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:07
Старт-ап в сфере видеоконференцсвязи
Інші останні Новини України

Сейчас многие задумываются над тем, что было бы отлично избавиться от надоедливого босса, неудобного расписания рабочего дня, заняться чем-нибудь интересным да и получать при этом значительно больше. Если у Вас есть готовая идея или хотя бы есть большое желание – добро пожаловать в мир старт-апов!

В современном мире направлений, в среде которых можно начать развивать собственный бизнес, довольно много. Старт-ап сейчас поддерживаются даже на государственном уровне, как малый бизнес. Большинство из них сосредотачивают свое внимание на инновациях. Одним из таких новшеств является видеоконференцсвязь.

Видеоконференции становятся все более популярным среди бизнесменов, которые ценят свое время. Они помогают оптимизировать работу целого предприятия, когда необходимо срочно провести переговоры с деловым партнером. Больше не нужно тратить значительные денежные средства и время на командировки, можно просто настроить видеосвязь. В отличии от телефонного звонка или сухой деловой почтовой переписки, видеоконференция помогает осуществить визуальный контакт с Вашим собеседником, что, как отмечают многие психологи, благоприятно сказывается на результатах переговоров.

Начать свой бизнес в этой сфере не так уж и сложно. Для начала, помимо квалифицированного в данном вопросе персонала, необходимо установить партнерские связи с поставщики профессионального оборудования решений видеосвязи. Это могут быть Cisco, Polycom, Vidyo или же LifeSize. С этими организациями сотрудничает много компаний, например, DEKOM. Помимо авторитета среди конкурентов и потребителей, Вы получаете в свое распоряжение действительно высококлассное оборудование, способное удовлетворить потребности даже самого придирчивого клиента.

Кроме услуги интеграции решений видеосвязи, которая будет профилирующей, можно предоставлять в аренду помещения для видеоконференций. Многие компании, которые нуждаются в видеоконференцсвязи – это малый бизнес, и чаще всего у них просто нет отдельного большого зала для таких целей. Это увеличит общий доход Вашей компании. Важным аспектом деятельности такого старт-апа так же должна быть услуга дальнейшей технической поддержки для Ваших клиентов. У них может возникать большое количество вопросов, которые м поможет решить именно Ваш сотрудник.

Старт-ап в этой сфере деятельности будет достаточно прибыльным, так как процесс внедрения решений видеоконференцсвязи в компании сейчас происходит очень активно, и многие предприятия ищут себе достойного и квалифицированного посредника между ними и необходимым им оборудованием.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1010 | Додав: admin | Теги: видеоконференцсвязь, новшества, технологии, бизнес, инновации | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]