Чт, 2024-04-18, 02:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

23:22
Влагомеры - сфера применения и критерии выбора
Інші останні Новини України

На сегодняшний день приборы измерения влажности применяют во многих сферах деятельности - строительстве, мебельной, сельскохозяйственной деятельности. Еще прибор для измерения влажности используют для осуществления замеров в помещениях, где находятся продукты питания, растения в теплицах, картины и другие вещи, для которых важна определенная влажность.

Анализатор влажности сыпучих материалов или влагомер зерна необходим для измерения влаги зерна в элеваторе. Это позволит вам узнать количество воды в зерновых культурах. Влагомер зерна удобен для пользования, не нуждаться в настройках, все уже настроено по умолчанию и любому фермеру станет легким и простым помощником-инструментом в работе. Однако, выбрать анализатор влажности сыпучих материалов и не только не так уж просто, поскольку существует множество разных влагомеров для измерения влаги.

Желая приобрести анализатор влажности сыпучих материалов и другой продукции необходимо учесть следующие критерии. Первое - материал, который будет измеряться. Как уже говорилось, влагомеры предназначаются для измерения влаги в разных материалах и продукциях, иными словами влагомер зерна не подойдет для измерения влаги в бетоне или древесине. Второе - грань измерения, которая напрямую связана с материалом, подлежащим измерению, а также указывает минимальный и максимальный показатель допустимости влаги. Третье - способ измерения. И последний, немало важный критерий, на который стоит обратить внимание, - способ питания. От выбранного вами способа питания зависит и то, как именно будет заряжаться ваш влагомер - от сети, батареек или смешанным способом.

Зная выше упомянутые критерии, вы сможете без труда подобрать подходящий влагомер. А если вы - фермер, и нуждаетесь в измерителе влажности зерна, то компания КСК-Автоматизация к вашим услугам. На ее сайте kck.ua вы сможете приобрести влагомеры микроволновые, поточные, радарные от разных производителей.

Наталия Демеш специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1348 | Додав: admin | Теги: анализатор влажности сыпучих матери | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]