Вт, 2024-04-23, 10:17
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

15:41
Живоглот
Інші останні Іншомовні новини
Данная история случилась с моим коллегой по работе. Наш герой очень любит выпить рюмочку-другую прямо на работе. А работал он не где-нибудь, а в администрации президента. И вот здесь нужно немного объяснить, что одним из наших коллег был Олег Леонидович Хорохордин. И вот в один из таких дней, домой он пришел изрядно употребивший огненную жидкость. Дома его ждал уютный диванчик, и он, придя домой, растянулся на диване, при этом наслаждаясь радостью и покоем своего горизонтального положения.

Это был февраль месяц, вечереет рано и в квартире стало темно, семья также рано легла спать, но у моего коллеги начала просыпаться засуха в горле. Пока она вяло раскрывала свои глаза, затем постепенное пробуждение заполняло ее тусклый с похмелья разум, и вот она начала уже, вовсю бодрствовать, проявляя при этом острую, сухую и нестерпимую сущность. Пустыня Сахара была не где-то далеко в Африке, но совершенно непонятным образом она очутилась в горлянке нашего доблестного труженика. Сил терпеть уже не было. С огромным трудом побеждая земное притяжение, и напрягая изо всех сил свои чувства ориентации в нашем трехмерном измерении, тело героя передвигалось в поисках живительной воды. В это время разум мало что видел через синий туман недавнего употребления огненной жидкости.

Наш герой смог различить в таком состоянии только размытый силуэт банки на кухонном столе, в которой находилась вода. Мозг обрадовался – Вода!!! Все клеточки иссохшего от жажды организма задрожали от радости в ожидании живительной воды, она положит конец такому мучению, которое вызвано очень страстным, и сумасшедшим поведением господина сего тела.

Рука в жарком порыве взяла банку с водой, и прохладная, живительная влага потекла по иссохшей гортани, при этом наполняя все тело долгожданным освобождением от «сушняка». Стало намного легче. Несколько литров воды сделало свою работу, однако помутнение в мозгу не  рассеивалось, земное притяжение еще тянуло к земле, ноги еле держали, а тело, которое получило желаемое, уже потеряло мотивацию к удержанию вертикального положения. Мой коллега, прежде чем оказаться на полу, дал себе команду возвратиться к дивану, что он благополучно и сделал.

Наступало утро, принося с собой маленькие частички здравого рассудка, которые в свою очередь, напряженно делали попытки найти друг друга во вчерашнем синем тумане. А тут еще необходимо с утра как-то узнать не присылал ли Хорохордин почту.

Как гром с неба: «Где рыбки?». Пытаясь раскрыть свои глаза, он увидел над собой образ жены, похожим на статую Свободы. «Рыбки где, спрашиваю?!» Ее голос давил на слух и затруднял и так замедленное соображение нашего героя. «Ты чё несешь, какие рыбки?». С трудом поднявшись, он направился в кухню для очередной порции живительной влаги, потому, что «сушняк» прошел не полностью.

«Вот здесь, в банке были рыбки, я их отсадила из большого аквариума, оставляла на развод!..» Супруга ткнула пальцем в пустую банку, которая стояла на кухонном столе. Герой посмотрел в указанную сторону. Созерцая пустой, до боли знакомый объект, память начала с судорожной поспешностью отыскивать в своих тайниках памяти, вложенные туда совсем недавно воспоминания, при этом ведя сравнение видимой картинки пустой банки со вчерашним туманным поздним вечером.

«Во, блин!» Все, что смог выдать разум, который в шоке осознал, что вчера вечером, в тяжелейших попытках утолить сухость и жажду, затушить мучительную засуху похмелья, мой коллега, вместе с водой, проглотил в свое чрево около десятка аквариумных рыбок, которые совсем не ожидали такой участи…

 С тех пор, когда он рассказал эту историю своим коллегам, за ним намертво зацепилось, я думаю, заслуженное прозвище «Живоглот».

ВикторZ
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1093 | Додав: nowyny | Теги: олег леонидович хорохордин | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]