Пт, 2024-04-26, 18:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:44
Купоны на скидки: отличная возможность сэкономить
Інші останні Економічні новини

Купоны на скидки Одним из наиболее массовых явлений сегодняшнего дня является все большее распространение системы скидок. Действительно, стоит оглянуться вокруг – и везде, в любом городе нашей страны чуть ли не на каждом шагу можно найти упоминания о распродажах, акциях, розыгрышах и других заманчивых предложениях. Увы, далеко не все они являются настолько выгодными, как это рисует реклама. Порой достаточно внимательно проверить условия предлагаемых специальных предложений, и становится очевидно, что размер предлагаемой выгоды сильно завышен.

К счастью, такая тенденция пока не относится к одному из набирающих сейчас популярность направлению продаж. В данном случае, речь идет о сервисах, предлагающих купоны со скидками. Такой метод продаж берет свое начало из стран Запада, где он получил довольно-таки широкое распространение, причем распространенность таких предложений становится понятной при ближайшем знакомстве с ними. Главным же достоинством является то, что такие акции приносят выгоду как продавцу товаров или услуг, так и их покупателю.

Сразу же хочется успокоить наших сограждан: несмотря на массовый характер, подобные акции не имеют ничего общего со знаменитыми аферами начала 90-х, когда под названием покупок в группах скрывались самые настоящие мошеннические схемы. В наше все время все намного проще, доступнее и одновременно выгоднее. Сейчас на специальных интернет-сайтах, посвященных данной теме, можно приобрести скидки практически в любые заведения: начиная от развлекательных комплексов и заканчивая оздоровительными учреждениями, причем последние пользуются достаточно высокой популярностью, в особенности у клиенток этих фирм. Например, купоны на массаж, посещение солярия или на фитнес со скидкой очень быстро находят своих покупателей.

Механизм подобных акций следующий. Владелец заведения, желающий увеличить число своих клиентов, подает заявку на интернет-портал, где указывается размер скидки и стоимость купона на ее приобретение. Отметим, что иногда, по договоренности с заказчиком купоны могут предлагаться покупателям бесплатно. При этом посредник берет на себя обязательства привлечь заданное число клиентов - покупателей данной услуги или товара. Все они получат солидную скидку при посещении соответствующего заведения или мероприятия. Очевидно, что здесь срабатывает принцип коллективной или оптовой покупки.

Купившим такую скидку, остается лишь выбрать подходящий день во время периода проведения акции и воспользоваться услугой с минимальным ущербом для личного бюджета. Для получения скидки, купоны часто даже не нужно распечатывать – достаточно сообщить менеджеру заведения его номер.

При этом количество приобретаемых купонов обычно не ограничивается, поэтому при желании можно будет посетить любимое заведение неоднократно. Кроме этого, купонами можно поделиться с друзьями и приятно провести время в веселой компании.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 20159 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/100
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]