Сб, 2024-04-27, 01:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:34
Виртуальными войнами уже интересуются и профессиональные армии
Інші останні Іншомовні новини

 Война и сражения, огромные битвы и яркие и феерические победы — все это так манит мужчин, несмотря на их возраст, как мальчиков, так уже и взрослых солидных парней преклонного возраста. Однако, слава Богу, не всем дано ощутить все наслаждения и горесть от участия в различных реальных войнах и сражениях. Но в то же время каждый может испытать на себе виртуальные баталии и взять в них активное участие, но правда для этого сначала нужно battlefield 3 скачать торрент в этом каждому поможет.

Ведь именно компьютерные игры в наши дни заменяют настоящие войны. Кроме того подобными симуляторами пользуются не только парни и взрослые-любители войны, но также и профессиональные солдаты. Ведь все чаще передовые армии нашей планеты прибегают к обучению своих солдат с помощью различных компьютерных игр — танкисты ведут бои, сидя в специальных капсулах  на своей базе, так же летчики взлетают в небеса и проводят воздушные бои, даже не отрываясь от казармы.

Собственно говоря, современная армия развинутых стран, которые в первую очередь ценят жизнь каждого человека, пытается как можно активнее использовать науку и технику, а все это значит, что в будущем солдаты таких армий попросту будут воевать роботами, которым и придется погибать на фронтах, в то время ка солдаты будут спокойно жить на своих базах.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1211 | Додав: admin | Теги: battlefield 3 скачать торрент | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]