Сб, 2024-04-20, 08:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

20:34
Counter Strike 1.6 — пропатченная версия, которую собрала команда Fileclub
Інші останні Іншомовні новини
 Если хотите попробовать новую версию одной из самых популярных сетевых стрелялок в мире Counter Strike, то вам следует для начала Counter Strike 1.6 скачать. После этого вам нужно будет ее установить, а после этого уже вы увидите, что в эту версию Counter Strike, которую еще называют Counter Strike Source FileCluB Edition внедрены боты с очень высоким интеллектом.

Стоит также отметить, что вам придется быть готовым к тому, что эти высокоинтеллектуальные боты будут соревноваться с вами бескомпромиссно, практически как живые личности.

Также стоит отметить, что Counter Strike Source FileCluB Edition является пропатченной версией, в которой можно также играть и в мультиплеер, если конечно же игра будет на Non-steam серверах.

Кроме того следует не забывать, что Counter Strike Source FileCluB Edition это неоффициальная сборка, которая в свое время была собрана, а также проверена известной в виртуальном мире командой Fileclub.

Среди главных характеристик этой версии игры следует отметить то, что в сборку Counter Strike Source FileCluB Edition была включена улучшенная графика и анимация, а также абсолютно новое вооружение и различные игровые текстуры.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1701 | Додав: nowyny | Теги: Counter Strike 1.6 скачать | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 1
avatar
1 mabeHeagreE • 05:48, 2013-01-08 [Матеріал]
Привет
Кто любит КС есть мониторинг
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]