Пт, 2024-03-29, 17:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

22:02
Оригинальный подарок: на день рождения Арбениной Табаков подарил игрушечного себя
Інші останні Культурні новини

Оригинальный подарок на день рождения приготовил своей звездной наставнице Диане Арбениной победитель телепроекта "Голос страны-2" Павел Табаков. Певец заказал в кукольщица точную копию ... себя и Дианы. Эксклюзивные авторские куклы друг друга повторяют сценические образы артистов с их триумфального дуэтного выступления во время финального эфира в "Голосе страны".

Номер Арбениной и Табакова с песней группы "Океан Ельзи" "Выше неба" стал одним из самых ярких во втором сезоне "Голоса страны".

"Во время этого выступления мы с Дианой сами почувствовали сумасшедший драйв, а такие эмоции для артиста большое значение, - рассказал Павел Табаков. - Когда думал, что подарить Диане на день рождения, решил, что лучше, если мой подарок будет напоминать ей о нашей победе в "Голосе страны". Ведь из нас получилась отличная команда!".

Игрушечных Табакова и Арбенину изготовила львовская кукольщица Екатерина Кириллова. Этот заказ стал для художницы оригинальным в ее творческой карьере. Трудилась два месяца.

"Для вдохновения включала в своей мастерской песни Табакова и Арбениной", - говорит кукольщица. 70-сантиметровые игрушечные копии Павла и Дианы удались на славу. Куклы повторяют образы певцов до мельчайших деталей в их одежде, включая даже крестик на шее у Дианы и звезду Ерцгаммы на шее Павла.

Свой день рождения Диана Арбенина отмечала 8 июля в США, где как раз находится. Так Табаков пока поздравил своего звездного тренера телефону. На электронную почту прислал ей фото эксклюзивных кукол. А подарить оригинальный "презент" певец планирует лично - в конце июля, когда Арбенина приедет в Украину.

"Надеюсь, мой подарок придется Диане по душе", - улыбается Павел.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Культурні новини | Переглядів: 1315 | Додав: nowyny | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]