Пт, 2024-03-29, 11:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:40
Полезные советы от Дианы Крюгер, как выглядеть превосходно
Інші останні Іншомовні новини

Актрису, фотомодель и бывшую балерину Диану Крюгер считают своей музой Карл Лагерфельд, арт-директор Chanel, и ведущий дизайнер Calvin Klein Collection Франсиско Коста.

Когда ее пригласили стать членом жюри Каннского фестиваля, актриса, говорят, привезла с собой пять чемоданов с платьями от ведущих дизайнеров. В этом нет ничего удивительного, ведь икона стиля Диана Крюгер имела вечер устраивать модное дефиле на красной дорожке. Что думает она о стиле?

- Как вам удается совмещать профессии успешной модели и актрисы?

- Сложно сказать. Конечно, я очень много работаю. Однако главными, думаю, были удача и любовь к тому, что делаю.

- Вас часто спрашивают советы в вопросах стиля?

- Я мало что понимаю в этом.

- Именно поэтому вас так любит Карл Лагерфельд?

- Наверное (смеется). Не лезу к нему с советами. Просто обожаю вещи, которые он творит. Думаю, именно Карл Лагерфельд прекрасно понимает тот стиль, который ввела гениальная Шанель: революция и элегантность.

- Как можете описать свой стиль? Если бы пришлось всю жизнь надевать то же, что выбрали бы?

- Хорошо скроенной платье - вот и все. Крой - главное в одежде. Еще мне нравятся рукава длиной три четверти. И, конечно, считаю, что красота - в простоте. Не переношу пошлости, а в Лос-Анджелесе это частое явление.

- Вы часто подчеркиваете слово простота. Вам не хочется быть экстравагантной?

- Не буду отрицать! Помню, как шесть лет мечтала о сумке Hermеs Constance. Подписав контракт с Calvin Klein, решила, что могу ее себе наконец позволить, и сразу же побежала в магазин. Помню, даже вспотела от волнения.

- Вы пользуетесь услугами стилиста?

- Нет. Только на вручении "Оскара" или во время промотуров к очередному фильму. В таком случае мне нужно 25 нарядов для пресс-конференций и еще десяток для премьер. Но я всегда заранее говорю стилистам, чего мне хотелось бы.

- Ваш жених Джошуа Джексон советуется с вами? Правда, что вы изменили его стиль?

- Думаю, нужно просто дать понять мужчине, что вы его цените. Если вместе идете в магазин, не так сложно подтолкнуть его к покупке определенной вещи. Надо лишь воскликнуть: "Дорогой! В этом ты будешь непревзойденным! "Ваш выбор ему понравится.

- Можно дома носить вдвоем те же вещи?

- Когда нам удается побыть дома, я, конечно, могу украсть у Джошуа рубашку. Однако не представляю, чтобы надела его пижаму. Мне кажется, это антисексуально. Я не хожу дома с грязной головой! Хотя макияж смываю.

- Вы согласовываете одежду с женихом, когда вместе идете куда-то?

- Я, наверное, недостаточно модная, чтобы придавать этому большого значения. Конечно же, если он решит пойти на светский раут в красном костюме, я не буду одевать желтое платья. Ну, и на свадьбу молодоженам стоит одеваться в одном стиле (смеется).

- Одежда может убить чувства?

- Не знаю, как насчет одежды, а вот нижнее белье - запросто. Если она порвана.

- В чем стоит идти на первое свидание?

- Зависит от намерений. Если хочется приключений - выбирайте мини и глубокое декольте. А если вы влюбленные, то лучше наденьте красивое женственное платье.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1544 | Додав: admin | Теги: Диана Крюгер, ресницы dolce vita | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]