Чт, 2024-04-25, 19:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:15
Вилочные электрические погрузчики Toyota
Інші останні Новини України

Вилочные электрические погрузчики Toyota Небольшой вилочный погрузчик Toyota пользуется большим спросом на складах, в торговле, на производстве в закрытых и плохо вентилируемых помещениях. Машины обладают высокой маневренностью, особенно трехопорные модели, производительностью и экологичностью. Благодаря электромотору они производят низкий уровень шума и могут длительное время работать при максимальных нагрузках.

Погрузчик Toyota нового поколения получает энергию от аккумулятора постоянного тока, преобразованного в переменный ток. Благодаря этому, машина получила большую плавность движения, скорость и качество обработки груза. В новых моделях погрузчик имеет расположенный в полу аккумулятор, а не под сиденьем, что позволило увеличить свободное место для водителя в кабине и уменьшить его усталость. Также был смещен центр тяжести и улучшена устойчивость машины.
Модель Toyota 7FB – четырехопорный погрузчик, предназначенный для стабильной, безопасной и, главное, эффективной работы. Грузоподъемность таких моделей от 1 до 3,5 т., а трехопорных – от 1 до 2 т.

Трехопорный погрузчик Toyota 7FBE возглавляет рейтинг самых производительных грузоподъемных машин своей отрасли. Последние новшества, внесенные Toyota Industrial Equipment, сделали модель одной из самых популярных во всем мире. Усовершенствования базируются на двух основных системах – AC Power System и System of Active Stability. Первая система управляет мощностью моторов двойного привода, а вторая – система активной стабилизации.

Особенно стоит обратить внимание на то, что погрузчик имеет полный контроль энергосистемы переменного тока. Работа гидроусилителя руля, двигателя поднятия груза и мощности электромоторов двойного привода полностью контролируются технологией Full AC Power System.

Фирма Toyota славится своими новшествами и постоянно устанавливает высокие стандарты техники, а другие фирмы основывают свои технологии на базе разработок японского производителя.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1179 | Додав: admin | Теги: погрузчики Toyota | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]