Вт, 2024-04-16, 23:20
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:50
Выбираем свадебные кольца и не только
Інші останні Новини України

Кольца являются непременным атрибутом любой свадьбы. Молодые выбирают их заранее. Никогда не стоит выбирать самые простые и дешевые, носить их придется всю жизнь и оно должно украшать.

Свадебное кольцо стоит подбирать исходя из формы пальцев. Если они длинные и худые, то необходимо выбирать нежные и тоненькие кольца. Если пальцы крупные и немного пухлые, стоит выбирать крупные и достаточно широкие кольца.

Выбирая материал, из которого сделано свадебное кольцо, стоит предпочитать золото или серебро. Кстати, изделия из серебра можно выгодно приобрести посетив портал meridian925.com.ua. Если молодые предпочитают серебро, то стоит покупать белое золото, которое будет безупречно гармонировать с другими украшениями. Платина - самый чистый, но и самый дорогой материал.

Сейчас в каждом ювелирном магазине представлены коллекции свадебных колец. Необходимо выбирать кольцо, которое совершенно не будет мешаться в повседневной жизни. Оно не должно зацепляться за вещи. Большинство отдают предпочтение обыкновенным гладким кольцам. Они долго сохраняют первоначальный вид и очень удобны в ношении.

На внутренней стороне можно сделать любую гравировку. Можно написать дату свадьбы или пожелание любви.

Кольцо, украшенное небольшим бриллиантом, выглядит очень богато и красиво. Можно использовать любые камушки для украшения, но стоит знать значение каждого. Желательно использовать рубин, изумруд, гранат и аметист. Они символизируют страсть, верность и любовь. Чтобы понять - подходит ли вам этот камень, необходимо поддержать над ним руку. Если почувствуется тепло, то подходит, а если холод - значит, нет.

И главное условие - камни на свадебном кольце должны быть светлые, не допускается использование очень темных.

Свадебные кольца могут немного отличаться, в зависимости от личных предпочтений. Стоит померить несколько вариантов, иногда самый неприметный на витрине - на руке выглядит лучше всех.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 886 | Додав: admin | Теги: изделия, серебро | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]