Пт, 2024-03-29, 02:01
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

 

Гра в Дніпропетровську проходила у видовищній боротьбі, з численними обопільними моментами і великою кількістю голів. У першому таймі перевагою володіли гості, які протягом половини тайму забили два голи.

Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2015-05-23| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)

 

В Киеве сегодня, 23 мая, правоохранители усилили охрану общественного порядка из-за проведения футбольных матчей. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в городе Киеве.


 

Сегодня, 23 мая, в Одессе проходит марш вышиванок, в котором участвуют тысячи людей. Шествие началось от самого центра города — пересечения улиц Дерибасовской и Преображенской.


 

Служба безпеки України спільно з прокуратурою Київської області та міліцією затримали двох службовців газового господарства Васильківського району Київської області, які підозрюються у корупційній діяльності.
 


 

"Украина не выполнила свое домашнее задание. Для получения безвизового режима был разработан план мероприятий, которые в основном касались изменения миграционного хозяйства: паспортов, баз данных и тому подобного. К сожалению, миграционная служба не выполнила этих задач".


 

На Контрактовой площади в Киеве открылась Международная выставка политической карикатуры. Экспозиция уже побывала в 24 городах и пяти странах - Словакии, Чехии, Польше, Венгрии и Грузии.


 

21 мая в Виннице открыли первый международный фестиваль рассказа Intermezzo. На Европейской площади в центре города под открытым небом показали фильм "Тени забытых предков" Сергея Параджанова.


 

Президент Украины Петр Порошенко в Риге встретился с премьер-министром Хорватии Зораном Милановичем и обсудил вопросы обеспечения безопасности в Украине.


 

Министр соцполитики Павел Розенко объяснил это тем, что накопительную систему пенсии планируют запустить в Украине с 2017 года, тогда как существующая система на данный момент уже исчерпала свой потенциал.


 

Учасники саміту "Східного партнерства" в Ризі висловилися на підтримку будівництва Південного газового коридору (ПГК), основне завдання якого полягає у виключенні Москви як монопольного постачальника енергоресурсів до Європи.