Пт, 2024-04-19, 03:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:26
Деревянные подарки подруге на День рождения
Інші останні Новини України

Ни одно празднование Дня рождения не происходит без встреч с друзьями и родственниками. Поэтому эту праздничную пору можно справедливо назвать горячей порой подарков.

И, пожалуй, нет человека, для которого поиск презентов был легок и прост. Особенно, если речь идет о поздравлении подруги (даже если Вы знаете ее вкусы и предпочтения наперечет). Ведь очевидно, что женская натура изменчива и непредсказуема.

Каждая хозяйка не прочь обзавестись новой посудой к празднику. Скорее всего, Ваша подруга – не исключение. А раз так, то стоит задуматься над таким подарком, как деревянная посуда. Оригинальность этого подарка – еще не последнее его достоинство, потому что древесина, как ни один другой материал, позволяет предать тепло и искренность чувств, а также помочь в создании уютной и таинственной атмосферы замечательного праздника.

Рукодельнице стоит подарить вместительную деревянную шкатулку, в которую можно положить инструменты и фурнитуру, необходимую для работы. Такой презент также понадобится и коллекционерше различных украшений. Хотя, впрочем, этой одариваемой стоит преподнести нечто более оригинальное. Например, бижутерию или аксессуары из дерева.

Это могут быть бусы из можжевельника, причудливые дубовые браслеты и даже массивные серьги. Также хороши сумки, портмоне, косметички из дерева или со вставками из дорогих, ценных пород древесины. Стильно и престижно будут смотреться солнцезащитные очки в деревянной оправе.

Помогут создать неповторимый образ элитные мелочи. Например, флешки, корпус которых выполнен из необычной древесины (карельская береза, индийский палисандр, красное и черное дерево и др.)

Почитательнице домашнего уюта можно подарить роскошный деревянный горшок для комнатного растения или подставку для вазонов.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1141 | Додав: admin | Теги: деревянная посуда | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]