Пт, 2024-03-29, 01:16
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:51
Первоклашка, каникулы!
Інші останні Новини російської федерації

Еще вчера они были детьми, прошел очень напряженный год для всех: детей, родителей и учителей. Теперь они уже умеют: читать и писать, считать, складывать и вычитать, лепить, рисовать, бегать и прыгать и еще много чего. Сколько радости и слез над первыми буквами. Сколько эмоций и рассказов взахлеб о своих одноклассниках. Первые самостоятельно прочитанные книги, а нам и не верилось, что такое возможно.

Они с удовольствием собираются в школу и радостно бегут, лишь заметив свою первую школьную учительницу. Сколько сил потрачено, но не зря! Вот и прозвенел последний звонок для первоклашек! Сколько гордости в этих личиках – в сентябре они придут сюда уже второклашками. Нагрузок и эмоционального напряжения хватило с лихвой. Теперь наша задача помочь отдохнуть и набраться сил, для следующего учебного года. Время у нас для этого достаточно, а сегодня устроим праздник и поздравим наших первоклашек с их первыми летними каникулами. Разнообразные варианты летнего отдыха ребенка вы можете выбрать по ссылке http://obmen-sadami.ru/articles/detskie-razvlecheniya/otdih-s-rebenkom/id-246/.

Все бывает в первый раз и, конечно, надо сделать незабываемый подарок с окончанием первого класса! Многое можно придумать: устроить поход в парк, на аттракционы. В кафе заказать огромный торт и гору мороженного! Вечером, когда, соберется вся семья, обязательно нужен подарок. Подарить нужно то, о чем все это время мечтал ваш ученик. Если это дорогой подарок то решение есть, можно заранее приобрести подарочный сертификат и пойти за подарком вместе. Дорогой подарок от всей семьи дарим тогда когда все собрались. Конечно, все мечтают о компьютере, планшете, телефоне, фотоаппарате, компьютерных играх и аксессуаров к ним.

Впереди лето и лучший отдых – это активный отдых. Можно подарить, что- то из спортивного инвентаря. Ролики, велосипед, скакалку, подводную маску, ласты, если ребенок умеет плавать, и вы отдыхать будете на море. Конечно, ваш малыш должен получить книгу в подарок, она должна быть интересной, про пиратов или приключения, чтоб и буквы не забыли и делом занимались. Если ребенок любит рисовать, помогите ему в этом. Купите краски и карандаши, кисточки и альбомы.

Нельзя забывать, что он все еще ребенок и игрушки купить придется, но лучше с ним вместе. Хорошо развивающие конструкторы, развивает и головной мозг, и моторику рук.

Постарайтесь устроить настоящие каникулы, отдохнув, как следует летом, он меньше будет болеть в течение года и успевать в школе, следующий год будет не менее трудным.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 986 | Додав: Nata | Теги: летний отдых ребенка | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]