Пт, 2024-04-19, 08:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

19:06
Тарас Постников: "Самый страшный экзамен в своей жизни сдавал перед мамой"
Інші останні Іншомовні новини
У Тараса Постныкова спросили, поскольку вы - сын заслуженных артистов Украины, ваше будущее было определено еще с детства? 

- Когда был еще ребенком, видел разные представления: хорошие и плохие. Смотря хорошие, говорил, что буду артистом, видел плохие, хотел быть кем угодно - только не артистом. Но когда решил поступать в театральный институт, сказал об этом маме. Она вдруг превратилась из мамы на педагога и говорит: "Вот тебе отрывок из прозы Коцюбинского, а еще бери сонет Шекспира и подготовь мне еще один этюд. На твой выбор". Мама тогда готовила обед. Сказала, что вернется через 20 минут. За эти 20 минут я должен был все это отрепетировать. В доме я превратился в студента. Это был самый страшный экзамен в моей жизни. Когда она вернулась из кухни, я успел все это только прочитать. Мама позвала моего младшего брата Богдана, они сели на диване и стали зрителями. Когда я закончил монолог, мама вынесла свой вердикт: могу поступать. После этого я больше не боялся никаких экзаменов.

- Говорите, что это был экзамен, но в пятилетнем возрасте вы сыграли главную роль в детском фильме.

- Этот фильм так и не вышел на экраны. Он исчез. В ленте, которую снимали в моем родном городе Сумах, говорилось о мальчике и его собаке. Когда собака "цапнула" меня за руку, - испугался и отказался от этой роли. Фильм не сняли до конца, а я до сих пор ищу эту пленку.

Формула успеха любого бизнеса: быстрое продвижение сайта вашей компании + информационная система по выбору потенциальных партнеров+ журнал с полезной для Вас информацией. И много другое, Вы найдёте на сайте rostoptima.ru

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1267 | Додав: nowyny | Теги: CENT+, Ростоптима | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]