Чт, 2024-03-28, 21:36
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:17
Товары для новорожденных. Что нам нужно?
Інші останні Новини України

Что купить новорожденному? Этим вопросом усиленно задаются все будущие родители и близкие родственники почти сразу же, как становится известно о пополнении в семье. Ассортимент интернет-магазинов настолько поражает, что выбрать самое главное и уложиться в выделенный на покупки бюджет – достаточно сложная задача. Чтобы облегчить процесс выбора вещей, детский интернет магазин baby-planet составил подходящую (и такую необходимую молодым родителям) статистику самых нужных приспособлений для новорожденного:

- Кроватка или люлька. Необходимость приобретения этих вещей даже не обсуждается – ребенок хоть и может спать вместе с родителями, лучше выделить ему его собственное спальное место, обустроенное по всем правилам. Для новорожденных удобнее функциональная люлька, но рассчитана она на совсем крошечных деток, в то время как кроватка прослужит несколько лет. В кроватку нужно купить качественное детское постельное белье. Желательно, из натурального хлопка – стоит немного дороже, зато приятно коже и не вызывает аллергии.

- Коляска. Экономить на коляске нельзя, поскольку от её качества, функциональности и веса зависит ваше удобство и комфорт малыша. Если финансы позволяют, к универсальной модели или коляске-трансформеру лучше сразу приобрести легкую прогулочную колясочку.

- Автокресло – для родителей с личным авто. В каталогах магазинов представлены модели для любого возраста. Это еще одна незаменимая вещь, на которой не стоит экономить.

- Приспособления для переноски ребенка – слинги, кенгуру, эрго-рюкзаки. Носить кроху просто на руках – настоящее испытание. Особенно, если малыш родился крупным и быстро набирает вес, а сам при этом не может оставаться в одиночестве ни на минуту. У мамы остается 3 варианта – бросить малыша в кроватке заливаться плачем, пока не решатся все домашние дела, быть почти круглосуточно прикованной к кричащему комочку или же носить кроху в удобном слинге или рюкзаке. В последнем случае нагрузка на спину минимальна, а малыш будет наслаждаться телесным контактом с любимой мамочкой.

- Подушки для кормления. Опытные мамы знают, насколько неудобно бывает кормить малыша. Функциональная подушка сделает этот процесс более простым и приятным. Есть модели, рассчитанные на беременных – они позволяют принять максимально комфортное положение во время сна.

- Стульчики для кормления. Когда наступает время вводить прикорм, начинаются новые неудобства для мамы и всей семьи – мало какой ребенок спокойно сидит на обычном стуле и пережевывает предлагаемую пищу. Удобный стульчик заметно облегчит кормление, а в будущем его можно использовать для игр.

Что еще пригодится новорожденному? Это эргономичные соски, бутылочки, погремушки, первые развивающие игры.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 1058 | Додав: admin | Теги: детский интернет магазин, товары для новорожденных | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]