Сб, 2024-04-27, 08:57
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів




Президент UEFA Мішель Платіні висловив впевненість в тому, що Євро-2012 значно поліпшить життя громадян України і Польщі.
Останні Спортивні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-03| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



США продовжать будівництво системи ПРО в Європі незалежно від думки Росії з цього приводу, заявив представник США в НАТО Іво Даалдер.


4 грудня в Києві хмарно з проясненнями, без істотних опадів, вітер південно-західний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі +1...+3 градуси, вдень +7...+9 градусів.


 
В погоне за новыми пользователями сервисы коллективных скидок готовы предлагать своим посетителям дисконт на автомобили и даже квартиры.



Правопорядок охороняють невелика кількість правоохоронців. Акція проходить без інцидентів.


В пятницу было принято решение мирового суда по Мещанскому району Москвы, который признал ассоциацию "Голос", разместившую в интернете проект "Карта нарушений", виновной в нарушении порядка участия СМИ в информационном обеспечении выборов.


Председательствующая в Евросоюзе Польша подготовила документ, содержащий план спасения зоны евро, и передала его странам-членам организации к саммиту ЕС, который состоится 8-9 декабря в Брюсселе.


Дернуть зрителя за нервы, увидеть его испуг, ужас или отвращение, сделать его соучастником перформанса. Один из таких "соучастников" рухнул в обморок возле инсталляции Абрамович прямо в парижской галерее.




Ожидается, что большую долю голосов получат исламисты: за партию "Братья-мусульмане", по опросам, проголосовали около 40% избирателей.


Во дворце "Украина" в Киеве состоялась жеребьевка финальной части чемпионата Европы по футболу 2012 года, которая пройдет в Украине и Польше. Чемпионат начнется 8 июня, а завершится 1 июля.