Сб, 2024-04-27, 07:27
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



Уже вскоре наступит Новый год, однако погода на дворе рекордно высокая. Из-за такого теплого начала зимы каждая семья, установившая у себя дома газовые котлы, имеет возможность сэкономить деньги на обогреве дома.
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2011-12-29| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Ни одна туристическая поездка не обходится без просьб родных и близких, знакомых, друзей, коллег по работе о сувенирах. Любая поездка, таким образом, остается в памяти не только туристов, но и всех родных и друзей отдыхающих.


Массовые бракосочетания становятся все более популярными в Перу, отчасти потому, что они гораздо дешевле индивидуальных церемоний. Участие в церемонии обошлось каждой паре в 10 долларов вместо обычных для Лимы 142 долларов.



Церковь, целиком возведенная изо льда и снега, открылась в лыжном курорте Миттерфирмиансройт (Mitterfirmiansreut) в Баварии.



Haбip мікросхем i810 було розроблено на основі i440BX AGPset. Він був оптимізований для процесорів Celeron, але використовувався й з потужнішими процесорами, зокрема Pentium ІІ.


Численность населения с доходами ниже величины прожиточного минимума в целом по России за I полугодие 2011 года составила 21,1 млн человек, в то время как в I полугодии 2010 года число таких граждан составляло 19,1 млн. Таким образом, за год в России стало на 2 млн бедняков больше.



"Честные выборы" становятся популярным "подарком" мировых лидеров, который они обещают своим гражданам в преддверии Нового года.



30 грудня в Києві хмарно із проясненнями, часом невеликий мокрий сніг, на дорогах місцями ожеледь, вітер південно-західний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі -1...+1 градус, вдень +1...+3 градуси.


Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев дал в четверг свою первую пресс-конференцию после избрания главой республики. В выступлении, посвященном итогам уходящего года, он коснулся темы базирующихся в стране иностранных военных баз, в частности, США и России.



В республике между тем обнаруживают все больше поврежденных в результате землетрясения 27 декабря зданий и сооружений.



Ракета-носитель "Союз-2.1а", стартовавшая в среду, 28 декабря, в 21:09 по московскому времени с космодрома Байконура, успешно вывела на орбиту 6 американских спутников связи Globalstar-2.



У Москві у власній квартирі виявили задушеним актора театру і кіно В'ячеслава Титова, відомого за ролями в серіалах "Глухар" і "Марш Турецького", а також фільмі "Іронія долі. Продовження".