Пт, 2024-04-26, 08:08
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:38
Что нужно знать об уплотнителях для окон
Інші останні Іншомовні новини
В наше время многие передовые компании в производстве уплотнителей заменяют вулканизованные материалы, силикон, резину на термоэластопластик, информацию о котором можно узнать в Интернете перейдя по ссылке http://termopol.net/articles/32. Однако, в своем большинстве в составы материалов, из которых изготавливаются уплотнители, входят силиконовые растворы, которые продлевают срок службы, как минимум два раза в год их обязательно нужно очищать и обрабатывать силиконовым маслом, а лучше всего глицерином. Идеальным временем для этого является лето или весна.
И помните, что категорически запрещено в процессе уборки и очистки использовать химические и даже органические растворители. Ведь они способны разрушить материал, из которого был создан уплотнитель. И только правильный уход гарантирует, что пластиковые окна будут долгие годы гарантированно исправно работать, и не станут источником сквозняков, и уж, тем более, не смогут потерять свою функциональность.

Если же ваши уплотнители после нескольких лет работы начали терять свою эластичность и уж тем более, если на них начали образоваться трещинки, то их обязательно нужно заменить новыми. Так что, нельзя забывать, что если вы постоянно оказываете вашим окнам и уплотнителям правильный и качественный уход, тогда они будут служить вам долгие годы.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1130 | Додав: nowyny | Теги: термоэластопластик | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]