Ср, 2024-04-24, 22:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

07:33
Гороскоп для Водолея на январь 2014 года
Інші останні Іншомовні новини
Всех Водолеев долгожданное вознаграждение судьбы за терпение, упорство и веру. Если раньше вы стремились избавиться от одиночества, попытки были тщетными, именно сейчас наступает период, когда вы окажитесь в эпицентре борьбы за ваше расположение. Такое положение касается любой сферы жизни, где вы активно чего-то добивались, поиска работа, продвижения в карьере, учебе или обретение материального положения. В то же время отметим, что гороскоп по годам рождения всегда можно найти онлайн на сайте worldluxrealty.com.
Улучшения заметны в отношениях с родственниками или друзьями, если были недомолвки и обиды все разрешиться и уляжется.

Водолеи в январе 2014 года, откроют в себе творческий потенциал, многим захочется проявить себя в различных конкурсах или шоу, предъявить свои способности на суд публики. Звезды рекомендуют быть максимально вежливыми, в меру раскрепощенными и эмоциональными.

Водолея мечтавшие еще совсем недавно о путешествии или поездке на курорт в январе 2014, кардинально поменяют цели и желания. К тому же, так или иначе, но от прежних планов пришлось бы все равно отказаться.

Любовный прогноз для Водолея на январь 2014 год

Для тех, кто в браке или связан длительными отношениями, звезды рекомендуют быть сдержанней и менее критичным к своему партнеру. Из-за мелочи и пустячного слова может разгореться настоящий конфликт, ведущий к негативным последствиям и трудному перемирию.
Карьерный прогноз

Некоторые коллеги «постараются» поставить вас в глупое положение перед начальством, знайте это умышленно. Важно, правильно выйти из ситуации и объяснится с руководством. Дать достойный отпор недоброжелателям поможет рассудительность, «холодная голова», и хитрость.

В продвижении по карьере мешают завистники, однако и от ваших сил и вложений многое зависит. Учитывая вашу склонность к чрезмерной открытости и общительности с окружающими людьми на работе, вы можете сами навредить себе.
Финансовая сторона

Не упускайте возможности дополнительного заработка, пусть даже временного или разового. В течение месяца могут быть сложности с финансами, возможны задержки выплат. В целом доход останется прежним, но брать в долг или кредит звезды рекомендуют чуть позже.
Гороскоп здоровья

Всем Водолеям, звезды настоятельно рекомендуют долечивать простуды до полного выздоровления, не бросать лечение после первого облегчения. В январе 2014 года Водолеи склоны к осложнениям от простуды и реинфицированию.

Нервная система находиться в постоянном напряжении, найдите время для расслабления и отдыха.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1264 | Додав: nowyny | Теги: рождения, годах, знаки, знакам, годам, знаков, гороскоп, знаках, году, рождению | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]