Сб, 2024-04-20, 04:11
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

17:49
Новые кадры действий "Беркута" на Банковой. Лежачего бьет каждый пробегающий мимо.ВИДЕО
Інші останні Надзвичайні новини
Новое видео атаки "Беркута" на улице Банковой под администрацией Президента.
Как сообщает Цензор.НЕТ, на видео телеканала ICTV, видно, как бойцы спецназа догоняют одного из участников акции протеста, валят его с ног и бьют.
Удары наносят многие из пробегающих мимо "беркутовцев". Человек на земле перестал закрываться от ударов и даже шевелиться.


5 декабря 1988 года в системе МВД УССР было отдано указание об организации отрядов милиции особого назначения (ОМОН). На тот период эти отряды были сформированы в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.

В 90-е бойцы этого спецподразделения, успешно противостояли многочисленным криминальным группировкам, появившимся на волне перестройки и первых лет независимости. Они реально стояли на защите гражданского населения от бандитов.

И кто мог тогда подумать, что через тридцать лет, это спецподразделение, превратится в пособников режима, исповедующего откровенно бандитскую идеологию. Кадры этого видео, снятые корреспондентом телеканала ICTV, говорят о том, что некогда элитное милицейское подразделение, превратилось в банду отмороженных гопников, по крайней мере поведение этих фашистов говорит именно об этом.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Надзвичайні новини | Переглядів: 1011 | Додав: adminA | Теги: беркут, бьет каждый, Евромайдан.ВИДЕО, Банковой | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]