Чт, 2024-04-18, 07:58
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

16:26
Отставки Кабмина Кличко недостаточно - нужна "полная перезагрузка власти"
Інші останні Політичні новини
Лидер партии УДАР Виталий Кличко считает, что для разрешения политического кризиса в Украине недостаточно отставки Кабинета министров, а необходима полная перезагрузка системы государственной власти.

"Мы уверены в том, что должна быть полная перезагрузка власти, потому что найдут виновных, а остальные скажут, что они ни в чем не виноваты. В Украине меняются министры, правительство, но ситуация не меняется. Мы должны изменить систему. Другое нас не устраивает", - сказал он на брифинге в пресс-центре штаба национального сопротивления.

Кличко отметил, что комитет по вопросам государственного строительства и местного самоуправления, членом которого он является, принял решение принять за основу и в целом проект постановления о недоверии Кабинету министров. По его словам, завтра этот проект постановления будет вынесен рассмотрение в Верховной раде в вторник.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Політичні новини | Переглядів: 865 | Додав: adminA | Теги: полная перезагрузка власти, отставки Кабмина, кличко | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]