Вт, 2024-04-16, 21:55
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:14
Под прикрытием милиции "жители Киева" собрались разбирать баррикады на Майдане. ФОТО
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Начало мероприятия в субботу в 11:00.
Некий Иван Проценко (на странице которого в "Фейсбуке" сказано, что он из Одессы) подал заявку в КГГА о проведении субботника по расчистке баррикад на Майдане на добровольной основе жителями Киева.

Об этом он пишет в своем блоге.

"Цель мероприятия: очистить улицы столицы от баррикад со стороны митингующих для свободного проезда транспорта... Сцену, палатки и строения, которые не находятся на проезжей части, никто трогать не будет, но дороги должны быть освобождены для свободного проезда транспорта", - пишет Проценко.

"Безопасность мероприятия будут обеспечивать сотрудники правоохранительных органов. Также будет ТВ-съёмка и съёмка на видеозаписывающие гаджеты всеми желающими участниками мероприятия. Наличие плакатов и вспомогательных средств в виде лопат, граблей, мусорных кульков, перчаток приветствуется.

Это добровольная инициатива жителей Киева (никто никого не принуждает и платить тоже за участие никто не будет) по наведению порядка в центре столицы. Начало мероприятия в 11:00 21.12.2013 в субботу. Сбор на Бессарабской площади напротив супермаркета Билла", - сообщил он.



Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 935 | Додав: adminA | Теги: баррикады, прикрытием милиции, Майдане. ФОТО, жители Киева | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]