Чт, 2024-04-25, 21:22
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:21
Туры в ОАЭ: шоппинг в стране шейхов
Інші останні Новини Європейського Союзу

Ни одна туристическая поездка не обходится без просьб родных и близких, знакомых, друзей, коллег по работе о сувенирах. Любая поездка, таким образом, остается в памяти не только туристов, но и всех родных и друзей отдыхающих. С уверенностью можно говорить и о том, что туры в ОАЭ ничем в этом плане не отличаются от отдыха в других странах. Туристы «метут» здесь практически все из-за того, что страна является свободной торговой зоной с очень низкой ввозной пошлиной (ее размер составляет около четырех процентов). Таким образом, выходит, что многие привезенные сюда товары дешевле, чем в стране, которая их произвела. Если походы за покупками и шоп туры во время вашего отпуска, для Вас являются одним из самых главных критериев качественного отдыха, то остается только пожелать вам приятного времяпрепровождения в стране шейхов. Итак, ваш тур в ОАЭ сулит вам незабываемые прогулки по длинным торговым улицам этой страны, где небольшие магазинчики смогут предложить вам огромное разнообразие любого товара. Качество обслуживания в этих небольших магазинчиках поразит и удивит вас: оно поистине европейское, а каждый магазин оборудован кондиционером, что, кстати, весьма актуально для чрезвычайно жаркого климата страны.

За время тура в ОАЭ Вы прекрасно научитесь торговаться. Секрет торгов довольно прост - необходимо называть цену, которую Вы готовы заплатить за предложенный товар ровно в два раза меньшую, нежели выставил за нее сам продавец. Ну а дальше пошло-поехало... В результате проведения таких масштабных торгов удастся сэкономить примерно от десяти до тридцати процентов на каждой покупке. Значительно сэкономить на отдыхе в ОАЭ, а именно на подарках и приобретенных товарах будет для вас очень легко и просто!

Конечно же, во время своего отдыха в ОАЭ обязательно необходимо побывать в Дубаи, который не зря тут называют «город-магазин». Все самые удивительные и потрясающие сувениры, которые есть возможность увидеть во время вашего отдыха в ОАЭ, сосредоточены именно здесь!  Если для Вас важно сэкономить время и приобрести только высококачественный товар, то стоит заглянуть в торговые центры Аль-Набуда-Глобаль Вилидж, Аль-Губер-Центр. Кстати, последний славится своим богатым выбором драгоценных камней и золота, приобрести которые и вывезти из страны можно практически в любом количестве.

Только по прилету на отдых в ОАЭ, стоит заглянуть и в многочисленные магазины Duty Free, ценники в которых ниже наших практически наполовину. Ваш отдых в ОАЭ с такими ценниками, как в этих магазинах, сулит быть поистине очень продуктивным.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини Європейського Союзу | Переглядів: 1283 | Додав: nowyny | Теги: Туры в ОАЭ, шоппинг в стране шейхов | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]