Чт, 2024-03-28, 15:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:55
Украинцев лидеры оппозиции призывают выйти на Народное вече в воскресенье. ВИДЕО
Інші останні Новини України
Вече пройдет под лозунгом «Солидарность против террора»
Лидеры оппозиционных фракций Арсений Яценюк, Виталий Кличко и Олег Тягнибок призывают украинцев прийти на Народное вече в 12:00 в воскресенье, 29 декабря.

Вече традиционно состоится на Майдане Независимости в Киеве и в это воскресенье пройдет под лозунгом «Солидарность против террора», сообщила пресс-служба «Батькивщины».

«Мы призываем всех, кому небезразлична судьба нашей страны, оставить все свои дела и выйти на Майдан Независимости в воскресенье в 12:00. Народ свободной страны не может мириться со звериным поведением банды у власти, которая по всей стране по одному отлавливает активистов Майдана, портит их автомобили, запугивает, бьет», – говорится в заявлении.

«Ужасный случай Татьяны Чорновол не оставляет сомнений: это власть нужно немедленно останавливать. Украинцы, выйдем вместе на Майдан, чтобы продемонстрировать нашу солидарность в борьбе с террором, который развернут против активистов», – призвали оппозиционеры.

Напомним, журналистка и активистка Евромайдана Татьяна Черновол была жестоко избита в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе недалеко от Киева.

Милиция отрабатывает ряд версий нападения на активистку и журналистку Татьяну Черновол. Среди основных - ее профессиональная деятельность, ДТП и возможные провокации со стороны определенных лиц.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини України | Переглядів: 936 | Додав: adminA | Теги: Народное вече в воскресенье, оппозиция, украинцев. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]