Пт, 2024-04-19, 14:37
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

05:51
Защитить ваше изобретение лучше всего поможет патентное агентство Дмитрия Романенко
Інші останні Економічні новини

Позади долгие раздумья, бесконечные опыты, проверки расчетов, чертежей, неудачи, отрицательные результаты, а потом - долгожданный результат. Изобретение появилось на свет и Вы — автор. Изобретение есть! Но, пока об этом знают не все. Что делать дальше, чтобы стать законным автором, собственником. Цель изобретения - служение людям, польза, а для автора – будущее вознаграждение за свой труд. Самое время обратиться на www.romanenko.biz. Патентное агентство Дмитрия Романенко поможет Вам значительно легче пройти достаточно сложный путь к получению патента.

Что же такое патент и зачем он нужен? Патент на изобретение — охранный документ. Он подтверждает, что именно Вы – автор изобретения, регистрирует дату патентования и самое главное - Вы собственник и только Вам принадлежит право распоряжаться своим изобретением вплоть до запрета его использования.

Регистрация патента в агентстве Дмитрия Романенко на сайте позволит вам благополучно подойти к решению этого сложного, но очень важного для Вас вопроса. Какие признаки должны быть у изобретения, чтобы у него был шанс для патента? Это новизна, неочевидность и изобретательский уровень. В течении 20 лет патент считается действительным.

В агентстве Дмитрия Романенко я сделала регистрацию, чтобы получить патент необходимо подать заявку, предоставить материалы, которые объясняют сущность изобретения, текст описи, чертежи, а также свои личные данные. Патентное агентство Дмитрия Романенко помогло мне тщательнее подготовить заявку для получения патента — это очень важный момент, потому что все надо сделать правильно, чтобы получился положительный результат. Эти документы передаются в Укрпатент. Сначала делается формальная экспертиза, а потом квалификационная. Эксперты дают заключение о изобретении. В зависимости от сложности изобретения составлен прайс-лист. Возможно ускорить время получения патента. Патентное агентство Дмитрия Романенко составляет договор и гарантирует конфиденциальность - неразглашение тайны изобретения. Я осталась довольна услугами агентства. Именно поэтому придумывая и открывая что-то новое также не забывайте защищать юридически свои изобретения с помощью патентного агентства Дмитрия Романенко, которое в Интернете можно найти по адресу www.romanenko.biz.

Вера Карббовская специально для http://nowyny.eu

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Економічні новини | Переглядів: 954 | Додав: nowyny | Теги: патентное агентство дмитрия романен | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]