Чт, 2024-03-28, 17:49
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:17
Как правильно подать объявление
Інші останні Іншомовні новини
Создать удачное объявление – это уже половина успеха при продаже товара или услуги. Такой вариант поможет вам не тратить время на ожидание, а почти сразу начать общаться с потенциальными покупателями. Но далеко не все знают, каким должно быть правильное объявление.

Во-первых, важна его информативность. Запомните, что размытые фразы ни о чем не помогут вам продать авто или старое пальто. Нужно максимально точно и конкретно описать то, от чего вы хотите избавиться. К примеру, «продам клетку для морской свинки, размер 50х60х80, вместительная, жил один питомец, отдали его друзьями. стоимость 100 рублей, забирать на станции метро Московская». Короткая и сжатая информация даст человек все, что ему нужно знать. Вопросы он сможет задать вам и по телефону или электронной почте, главное, чтобы эти вопросы возникли.

Неудачный пример объявления выглядит примерно так: «продам хорошую клетку, большая, удобная, по цене договоримся, район доставки обсудим». Вам нужно будет задать вопросов 10, чтобы выяснить все нюансы. Мало кто захочет тратить на это свое время. Куда лучше выглядят логичные объявления, в которых указана точная информация для потенциальных покупактелей.

Во-вторых, сделайте хорошие качественные фото. Они помогут быстро понять, что же вы предлагаете. Пусть снимки будут качественными, покупатель должен рассмотреть все детали. Если же фото размытое, сделано очень плохо, в темноте, то интерес такой товар не вызовет.

В-третьих, будьте честны. Есть недостатки? Расскажите о них как можно подробнее. Хуже, если человек приедет к вам посмотреть вещь, увидит изъяны, обвинит вас в том, что вы не сказали о них. Товар он покупать не будет, а в Интернете может рассказать много всего о том, какое сотрудничество у вас было. Наверняка, вы не захотите портить себе репутацию.

И, напоследок, ставьте разумные цены. Никто не купит у вас клетку для морской свинки за 500 рублей, если другие продают ее по 300. Причем цену можно немного повысить, если у вас действительно что-то уникальное, необычное, очень качественное. Однако тогда обоснуйте, почему такие цифры в объявлении. Если же вы просто решили, что продадите только за такую сумму и точка, то ждать покупателя вы будете очень долго.

Подбирайте хорошие сайты в Интернете для размещения своих объявлений. Важно, чтобы на них была высокая посещаемость, чтобы их посещали реальные люди, а не поисковые роботы.
Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1052 | Додав: abel | Теги: ОБЪЯВЛЕНИЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]