Чт, 2024-03-28, 18:24
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:18
Самую сексуальную модель 2011 выбирает Индия. ФОТО
Інші останні Іншомовні новини

На ведущем индийском портале Rediff в понедельник, 28 ноября, было начато голосование, по результатам которого назовут самую сексуальную модель, рекламирующую нижнее белье. Список открывает израильская супермодель Бар Рафаэли.

Всего в списке более 20 знаменитых красавиц, снимавшихся в нынешнем году в рекламе различных компаний, производящих белье. Рафаэли представлена в красном белье от Passionata. Рози Хантингтон-Уайтли, признанная в этом году самой сексуальной женщиной планеты журналами FHM и Maxim, изображена в белоснежном белье D&G. Ирина Шейк, подруга знаменитого футболиста Криштиану Роналду – в розовом от La Senza.

В список также вошли неувядающая Памела Андерсон, королева бурлеска Дита фон Тиз, сестры Ким, Хлоя и Кортни Кардашьян, певица Риханна, актриса Меган Фокс, юная Ванесса Хадгенс, Бруклин Декер, Элизабетта Каналис, Наталья Водянова, Хелена Кристенсен, Тамара Экклстоун, Луизиана Лопилато, Адриана Чернанова, Жизель Бундхен, Джерри Холлиуэлл, Кандис Свэйнпол, Адриана Лима, Алессандра Амбросио и Миранда Керр.

Отметим, что в представленном списке есть модели признаваемые самыми сексуальными по результатам профессионального рейтинга Models.com. Но и есть и модели, успехи которых в рейтингах подобного рода пока незаметны (например, сестры Кардашьян).






Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1156 | Додав: adminA | Теги: Самая сексуальная модель 2011 | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]