Чт, 2024-03-28, 22:59
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

11:06
Телеведущая: настроения дома мне поднимают фотообои
Інші останні Іншомовні новини
http://wallprint.com.ua/store/wallpaper Известная ведущая призналась, что ей очень поднимают настроения дома фотообои, которые она приобрела себе с помощью интернет-магазина wallprint.com.ua. Об этом она рассказала во время интервью, а также ответила на другие вопросы журналистов.

- Зрители видели вас сначала в качестве ведущей развлекательных передач. Почему решили уйти в серьезную журналистику? Выросли из развлекательного формата?


- Именно так. Выросла - наиболее точное слово. Когда находишься в ежедневном информационном потоке, а на "5 канале" новостями живут все, рано или поздно появляется желание не просто услышать новость, а узнать больше, спросить, проанализировать и получить комплексную картину. И я очень благодарна своей работе - за то, что все это могу реализовать.


- Большинство украинских телеканалов перешли в сторону развлекательных передач, мол они пользуются популярностью и за таким форматом - будущее телевидения. Что думаете об этом?


- Думаю, это требование не зрителя, а системы власти, которой значительно проще и удобнее иметь дело с народом, который смотрит сериалы и талант-шоу, а не отслеживает, как работает ими избранная власть. Телевидение, конечно, должно быть разнообразным. Но право на информацию никто не отменял. Хотя некоторые и стремятся.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1046 | Додав: nowyny | Теги: фотообои | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]