Вт, 2024-03-19, 06:33
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів



Иногда каждый автолюбитель понимает, что нужно вдохнуть новую жизнь в свой автомобиль.
Останні Іншомовні новини | Новини європейської України| Додано: 2012-02-12| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)



Сегодня, 12 февраля, в Харькове в начале второго дня соревнований на Кубок Украины по трековых зимним гонкам автомобиль врезался в группу зрителей.



Средняя стоимость авиарейсов президентских самолетов, которые использует Президент Виктор Янукович, составляет от 176 до 340 тысяч гривен.



За 11 дней бездействия полиции на улицах от рук преступников погибли более 150 человек. Полицейские, бастовавшие в городе, накануне карнавала прекратили забастовку, вызвавшую волну преступности.



Рядом с технопарком "Саров" в Нижегородской области может быть построена мощнейшая в мире лазерная установка двойного назначения стоимостью 45 миллиардов рублей.



Мы хотим направить четкий сигнал: мы не хотим, чтобы Эстония присоединилась к ACTA безо всяческого обсуждения и анализа, поскольку есть опасения, что это соглашение угрожает свободе интернета.



НРУ в своём заявлении выразил убеждение, что назначение Дмитрия Саламатина на должность министра обороны Украины свидетельствует о подготовке режима Виктора Януковича к силовому давлению на оппозицию.



Было выдвинуто предположение, что перегрев одного из участков дна происходит по причине нарушения циркуляции охлаждающей воды вследствие ремонта трубопровода на энергоблоке.



Действия "духовных лидеров" направлены на то, чтобы превратить иммигрантов-мусульман в маргиналов, отвергающих традиции и законы страны, в которой они живут.



13 лютого в Києві хмарно з проясненнями, вночі без опадів, вдень місцями невеликий сніг, на дорогах ожеледиця, вітер південно-східний, 7-12 м/сек. Температура повітря вночі -20...-22 градуси, вдень -10...-12 градусів.



Стрелко сообщил, что ранее СБУ уже проводила проверки в институте, и даже возбудила уголовное дело по факту растраты служебными лицами ИСПЭ чужого имущества в особо крупных размерах. Однако, по его мнению, последний визит силовиков не связан с предыдущими проверками.



О 15:23 за часом західного узбережжя в службу 911 поступив дзвінок з готелю Beverly Hilton. Це друзі Х'юстон попросили швидку приїхати. Її бездиханне тіло знайшов охоронець. Через дві хвилини бригада лікарів вже була на місці.