Сб, 2024-04-27, 01:39
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:59
Что делать новичку на Форексе
Інші останні Новини російської федерації

Одной из самых популярных систем Интернет-торговли сегодня знаменитый уже Форекс, правда здесь вам придется торговать товарами, а валютой. Новичку на Форексе успешным стать практически невозможно. Впрочем, изобретательны и проворные находят выход и из этой ситуации. Так, даже если вы практически ничего не смыслит в системе международных валютных торгов, вам может понадобиться копирование сделок Форекс - существует немало программ, которые в режиме реального времени копируют сделки успешных трейдеров, обладающих большим опытом и знаниями в данной сфере. Система автоматически копировать их действия, и вы сможете зарабатывать, используя для этого знания профессионалов.

Не совсем честно, скажете вы? Возможно, но разве приходится говорить о честность Интернет-мира, переполненного пиратским и скопированным контентом? Пожалуй, что нет …

Если же вы хотите вникнуть во все это, чтобы не зависеть от чьей интуиции, не рассчитывайте на быстрый результат. Так, если вы получаете высшее образование, то не задумываясь вложите около пяти лет своего времени и тысячи долларов на обучение. Так почему же когда речь заходит о Форекс, то все это считается неправильным, и желание инвестировать время и деньги куда-то исчезает? В первую очередь настройтесь на длительный результат.

1. Первое, на что следует обратить внимание новичку, это обучение. Курсы можно найти в Интернете, как платные, так и бесплатные, и действительно могут помочь вам в будущем.

2. Небольшие депозиты. Новичков, которые систематически зарабатывали на Форексе, практически не. Все они либо на нуле, либо в проигрыше. Но последние, собственно, и приносят такой ценный опыт, и, как результат, доход. Поэтому играйте на небольших депозитах - от 10 до 50 долларов. Где-то около года, ведь только так вы научитесь правильно управлять собственными деньгами на уровне системы, а не приятной или неприятной случайности.

3. Постоянно самосовершенствуйтесь. Читайте новую литературу, выискивайте новые стратегии, приобретайте новые знания. Потом все систематизируется и начнет работать на вас.

4. Как уже выше отмечалось, настраивайтесь на длительную перспективу заработков. Шаг за шагом, и пусть только через пять лет, но вы же станете успешным трейдером-профессионалом.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини російської федерації | Переглядів: 1120 | Додав: admin | Теги: рейтинг форекс брокеров | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]