Сб, 2024-04-20, 17:52
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

18:04
Что должно входить в стоимость строительства гостиницы?
Інші останні Іншомовні новини
Строительство гостиницы не так просто, как кажется. Даже возведение мини-отеля, который требует минимальное количество документов, оказывается сложной задачей. Очень важно уже при проектировании объекта правильно рассчитать его стоимость. От грамотности расчетов на текущем этапе зависит немало. Что нужно включить в проектную стоимость объекта и добавить к ней?

Прежде всего, это стоимость аренды участка. Если он в собственности, то дела обстоят проще. Многие недорогие отели Венеции расположены на выкупленной территории. Однако не всегда это возможно, поэтому включить такой момент в итоговую стоимость придется обязательно.

В большинстве регионов действует обременение со стороны властей. Если оно имеется и в вашем городе, то перед строительством отеля стоит рассчитать, какая сумма уйдет на него. Обычно это не такое большое значение, так что обременение не становится существенным препятствием для строительства гостиницы.

Стоимость работ по подготовке участка куда более существенна. Если вы считаете, что лучше найти более дешевую территорию, а затем подготовить ее под все стандарты, чем купить хорошо спланированный участок, то вы ошибаетесь. Приобретать участок под строительство, который заведомо требует долгой и сложной подготовки можно тогда, когда вам критически необходимо его местоположение.

Цена проектных работ чаще всего не учитывается желающими построить отель. И это тоже распространенная ошибка. Несмотря на то, что на первый взгляд проектные работы не кажутся дорогостоящими, в конечном счете они требуют немалых вложений. Проектировать потребуется само здание, коммуникации, дизайн номеров и целый ряд других элементов.

Разумеется, надо учитывать цену самого строительства. Она считается основной среди всех вышеперечисленных расходов, хотя в сумме они могут ее превысить.

Для того чтобы апартаменты в Нью-Йорке в центре радовали своих постояльцев, надо планировать их строительство с целым комплексом помощников. Консалтинговые компании, а также посредники, которые помогают с юридическим оформлением строительства тоже требуют материального вознаграждения. О нем не стоит забывать с самого начала.

И последнее, что составляет итоговую стоимость строительства – это стоимость кредита. Если вы берете займ, то учитываете сумму, отданную в качестве процентов. При длительном кредитовании она будет значительна.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Іншомовні новини | Переглядів: 1334 | Додав: nowyny | Теги: апартаменты в нью-йорке в центре, недорогие отели венеции | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]