Вт, 2024-03-19, 16:04
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів




Влада США розсекретила документи ЦРУ про випробувальний полігон в Неваді (так звану "Зону 51"), тим самим визнавши його існування.
Останні Новини світу | Новини європейської України| Додано: 2013-08-16| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


Главред исторического портала пожаловался журналистам на плохую поддержку от меценатов, а в то же время признался, что очень рад гранитные памятники в Киеве недавно удалось выгодно заказать с помощью сайта prjadko.kiev.ua.




На сегодняшний день из 220 тысяч таксистов, которые работают в Украине, 169 тысяч таксистов находятся вне законодательного поля.



Харьковский «Металлист» планирует выиграть дело в CAS и УЕФА, опираясь на решение Верховного суда Швейцарии. Однако решения гражданских судебных инстанций для УЕФА – не закон.



Из-за футбольного матча, который начнется на "Олимпийском" в воскресенье, в 19:30, в Киеве с 18:30 до 19:30 перекроют одноименную станцию метро.




На сегодняшний день на железнодорожный вокзал столицы "пускают только двух перевозчиков".




17 серпня в Києві мінлива хмарність, без опадів, вітер північно-східний, 5-10 м/с. Температура повітря вночі +13...+15 градусів, вдень +26...+28 градусів.




Харьковский клуб теперь имеет неплохие шансы на то, чтобы продолжить свое участие в еврокубках.



Теневые обороты в украинских вузах исчисляются миллионами долларов.

В Киеве открыли стену памяти Виктора Цоя. Место, где поклонники певца смогут оставить свои отзывы и символические вещи, расположилось возле Европейской площади.



Канадская группа содействия демократии в Украине предлагает вынести на обсуждение Всемирного конгресса украинцев вопрос освобождения лидера оппозиции Юлии Тимошенко.


На состоявшейся в начале прошлой недели встрече с журналистами руководитель украинских арбитров Пьерлуиджи Коллина умолчал об одном крайне любопытном факте: лично им от судейства пожизненно был отстранен рефери Премьер-лиги Андрей Кузьмин.