Вт, 2024-03-19, 10:46
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів




Не менее четырех боевиков были уничтожены, семь получили ранения в провинции Северный Синай в результате серии авиаударов, которые нанесла египетская армия.
Останні Новини світу | Новини європейської України| Додано: 2013-08-11| Інші останні новини | Коментарі. Залиш і ти свій коментар - хай світ знає твою думку(0)


 
Известный актер рассказал журналистам, что фанаты у него кроме автографов часто просят что-нибудь на память. Именно поэтому он заказал разработку сувенирной продукции.



10 августа на Московском мосту в Киеве произошла авария, в которой погиб водитель. Его спортивное авто оранжевого цвета неслось с Петровки в сторону Троещины и врезалось в отбойник.



Чеські консульства можуть відмовити у візових дозволах людям, які проживають у регіонах, котрі консульство вважає зонами із завищеними імміграційними намірами.




Взрывы автомобилей в нескольких районах Багдада во время празднования окончания священного месяца Рамадана унесли жизни 60 человек.




12 серпня в Києві мінлива хмарність, вітер північно-західний, 3-8 м/с. Температура повітря вночі +17...+19 градусів, удень +28...+30 градусів.



В Болгарии на Олимпиаде для спортсменов с нарушением слуха Эдем занял второе место в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 74 килограммов.





Центр обслуживания граждан по выдаче загранпаспортов государственного предприятия "Документ" начнет работу в Киеве с 15 августа.



Основным видом деятельности ребенка является игра. Тем более, если он не достиг школьного возраста. И это не секрет. С каждым годом игры претерпевают изменения, могут стать сложнее.


"Если мы не платим институту, то платим взятки преподавателям. На самом деле теневой рынок высшей школы огромен. Он, может, самый большой среди всех теневых рынков. Я сравниваю его с нефтью и газом", - отметил Савченко.



Українська плавчиня Дарина Зевіна виграла золото на другому етапі Кубку світу з плавання, що відбувається у Берліні, та встановила новий рекорд Європи.



В воскресенье ФК "Динамо" сыграет с одесским "Черноморцем" и попытается реабилитироваться за поражение неделю назад.