Пт, 2024-04-19, 14:19
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

09:13
"Говерла" - "Металлист" - 0:2. 6 тур
Інші останні Спортивні новини
Послематчевые комментарии главного тренера ФК "Металлист".

- Очередная важная, необходимая победа. Показалось, что она была добыта довольно спокойно. Или вы с тренерской скамейки оцените ее иначе?

- Спокойствия не было в течение всей игры. "Говерла" показала характер и хорошие физические кондиции, нам было довольно непросто. Наверное, все решило мастерство наших футболистов, они вовремя забили голы. Я поблагодарил игроков за хорошее настроение на игру. Моментами команда выглядела довольно неплохо.

- Насколько сложно было настроить ребят?. Игра против не самой сильной команды чемпионата, плюс Лозанна, УЕФА, старт-нестарт в Лиге Чемпионов...

- "Говерла" прошла всех лидеров и все играли с ней довольно непросто. Это первое. А второе - это не добавляет нам оптимизма. Уже бы что-то решили, а то команда дергается постоянно - то едем, то не едем. Но, я думаю, эта ситуация решится за пару дней и мы будем точно понимать, играем или не играем.

- Вы находитесь в цикле подготовки к матчу с "Шальке"?

- Да, конечно, мы готовим команду к матчам Лиги Чемпионов. Она выглядит сейчас неплохо. Но, наверное, это больше вопрос к нашим юристам, они знают ситуацию лучше. Мы пока живем тем, что играем в Чемпионате Украины.

- Сегодня мы видели на трибунах руководителей клуба, они заходили и в раздевалку. Что сказали?

- Я думаю, стоит задать этот вопрос нашему вице-президенту. Могу сказать, что мы полностью готовились к матчу с "Говерлой"

- И всё-таки, вы верите что будете играть в Лиге Чемпионов?

- Надежда умирает последней. Мы верим и надеемся, что в среду будем играть в Лиге Чемпионов.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 940 | Додав: adminA | Теги: комментарии главного тренера ФК Мет, Говерла - Металлист - 0:2. 6 тур | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]