Пт, 2024-03-29, 12:06
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

12:06
Киев завтра остановится в заторах
Інші останні Столичні новини - новини Києва
Кроме того, будет изменена работа метро
В воскресенье в Киеве ожидается транспортный коллапс. Родители массово повезут детей в школы на празднование Дня знаний. Кроме того, будет изменена работа метро: 1 сентября с 18:30 до 19:30 станцию «Олимпийская» Куреневско-Красноармейской линии закроют для пассажиров на вход и выход. В течение этого времени поезда будут курсировать мимо нее без остановки.

Как сообщили нам в КП «Киевский метрополитен», это связано с проведением на НСК «Олимпийский» футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск). После окончания матча в случае большого наплыва пассажиров могут ввести ограничения на вход еще и на станциях «Дворец спорта» и «Площадь Льва Толстого».

В метрополитене призвали киевлян отнестись с пониманием ко временным неудобствам и отметили, что такие мероприятия осуществляются с целью безопасной перевозки пассажиров. Чтобы уменьшить неудобства, обещают пустить дополнительные поезда после завершения матча.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Столичні новини - новини Києва | Переглядів: 1112 | Додав: adminA | Теги: Киев завтра, заторах | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]