Чт, 2024-04-18, 07:48
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

10:03
Металлист - Севастополь 3:1. ВИДЕО
Інші останні Спортивні новини
Главный тренер харьковского Металлиста Мирон Маркевич, после победного матча над Севастополем в рамках седьмого тура украинской Премьер-лиги, отметил высокий уровень своей команды, но очень низкий процент реализации. С такой реализацией в будущем можно иметь большие неприятности.

"Мы уверенно обыграли Севастополь, но я не могу сказать, что это было наше лучшее выступление. Слишком уж просто дается моей команде игра. А вот реализация находится на самом низком уровне. До ворот доводим мяч отлично, а в ворота попадает он редко. С таким подходом мы далеко не уйдем. Надеюсь, что через неделю от пижонства не останется и следа, ведь нам предстоит участвовать в матче двух лучших команд Украины. На сегодняшний день Шахтер и Металлист лучшие и это очень приятно" - говорит Маркевич.

Напомним, что матч Металлист - Севастополь завершился со счетом 3:1. За хозяев дважды отличился Марко Девич и однажды Кристальдо. За гостей гол на счету Евгения Новака.


Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Спортивні новини | Переглядів: 922 | Додав: adminA | Теги: Металлист - Севастополь 3:1. ВИДЕО | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]