Пт, 2024-03-29, 08:38
Головна Реєстрація RSS
Вітаю Вас, Гість
Новини минулих днів

21:23
Новая полиция в Одессе вышла на патрулирование
Інші останні Новини з регіонів України

В Одессе новые полицейские заступили на охрану общественного порядка. Как сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления МВД в Одесской области, работники нового подразделения впервые вышли охранять порядок на улицах города вчера поздно вечером.

Провел инструктаж для новых полицейских, заступающих на охрану общественного порядка, начальник патрульной полиции Одессы майор Богдан Федун.

Личному составу начальник нового подразделения доложил информацию о состоянии оперативной обстановки в областном центре.

"Также полицейских призвали во время несения службы строго соблюдать требования действующего законодательства, быть внимательными и не пренебрегать мерами личной безопасности, вежливо и с уважением относиться к гражданам при общении с ними", - отметили в отделе.

Патрульные несут службу в составе нарядов. Ежедневно на смену будут заступать около 45 автопатрулей, а также пешие патрули в составе двух-трех сотрудников. Общее количество патрульных, которые будут обеспечивать правопорядок в Одессе, составит около 800 работников.

Напомним, в Одессе 25 августа около 400 сотрудников патрульной полиции приняли присягу. В Сети уже появилось видео церемонии, которое сняли с помощью беспилотника. Видео опубликовало Министерство внутренних дел на своем канале в Youtube.

Повідомляють Новини європейської України
Категорія: Новини з регіонів України | Переглядів: 810 | Додав: adminA | Теги: Одесса, патрулирование, новая полиция | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]